Достижения

Лучшие достижения учащихся ГБУ ДО РС (Я) «РСДЮСШ по хоккею»

с 2014 по 2017 гг.

Федеральный и международный уровень.

Дата выступления

Наименование соревнования

Команда

Результат, номинация

2014г.

03-10 января

I-й этап открытого Первенства Хабаровского края — Первенства Дальнего Востока и Забайкалья по хоккею среди детей 2003-2004 г.р.,

группа «А», г. Хабаровск

сборная РСДЮСШ

I место

03-10 января

I-й этап открытого Первенства Хабаровского края — Первенства Дальнего Востока и Забайкалья по хоккею среди детей 2005 г.р.,

группа «А», г. Хабаровск

сборная РСДЮСШ

III место

11-18 марта

Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба»

имени А.В. Тарасова среди команд Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов

юноши 2003-2004 г.р.,

г. Свободный

сборная РСДЮСШ

I место

03 ноября

Первенство России по хоккею с шайбой среди команд юношей и младших юношей 2003 г.р.

сборная РСДЮСШ

III место

2015 г.

30 марта-04 апреля

Финальные игры Первенства России по хоккею среди юношей 2003 г.р., группа «Б», г. Прокопьевск

сборная РСДЮСШ

II место

Октябрь

Всероссийский турнир по хоккею с шайбой

г. Сочи среди детей 2007 г.р.

сборная РСДЮСШ

I место

2016 г.

05-07 января

Открытый Рождественский турнир по хоккею среди юношей 2003-2004 г.р.,

г. Уссурийск

сборная сборная РСДЮСШ

I место

05-09 января

Первенство России регион «Сибирь-Дальний Восток»

по хоккею среди юношей

2002 г.р. группа «Б»,

г. Междуреченск

сборная РСДЮСШ

II место

11-15 февраля

Турнир среди детско-юношеских команд 2005 г.р. «Серебряный рыцарь»

сборная РСДЮСШ

III место

22-30 апреля

Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2003-2004 г.р., г. Сочи

сборная РСДЮСШ

III место

05-08 мая

Открытый Кубок ГБУСШОР №2 Забайкальского края, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, г. Чита

сборная РСДЮСШ

II место

24-28 августа

Международный турнир по хоккею «Добрый лёд в Приморье» среди юношей 2004-2005 г.р.. г. Владивосток

сборная РСДЮСШ

II место

01-06 октября

Международный турнир

по хоккею с шайбой

«Кубок Дружбы»

среди юношей

2005 г.р., г.Пекин (Китай)

сборная РСДЮСШ

I место

02-08 ноября

Открытый турнир среди детских команд 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. на приз Кубка Приморья по хоккею с шайбой сезон 2016-2017 гг.

сборная РСДЮСШ

III место

09-14 ноября

Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р. «Противостояние»,

г. Сочи

сборная РСДЮСШ

III место

2017 г.

05-12 января

Турнир Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди команд юношей

2004 г.р., группа «В»,

г. Междуреченск

сборная РСДЮСШ

I место

16-19 февраля

Международный турнир по хоккею с шайбой среди детей 2007-2008 г.р., г. Харбин

сборная РСДЮСШ

III место

18-23 марта

III-й регулярный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р. и младше «Кубок Содружества 2017», г. Сочи

сборная РСДЮСШ

III место

25-29 марта

Турнир по хоккею с шайбой «Хрустальная шайба» среди юношей 2007 г.р. и младше,

г. Сочи

сборная РСДЮСШ

I место